ГлавнаяНовостиКонференция «Миллион с гектара»- осталось меньше трех недель до завершения регистрации
Новости

Конференция «Миллион с гектара»- осталось меньше трех недель до завершения регистрации

В рамках конференции будет представлено более 10 идей для нишевого сельского хозяйства

Регистрация на национальную конференцию «Миллион с гектара» завершится менее чем через три недели — 22 февраля 2019 года. Об этом напоминает организатор, проект «АПК-Информ: овощи и фрукты».

На мероприятии, которое состоится 28 февраля 2019 года в Киеве, будут рассматриваться перспективные направления диверсификации производства или старта на малых земельных участках. В рамках конференции будет представлено более 10 идей для нишевого сельского хозяйства. Отраслевые практики и признанные эксперты раскроют экономическую составляющую, технологические особенности и подходы к маркетингу таких проектов. Программа события почти полностью сформирована и продолжает обновляться онлайн. Среди подтвержденных тем: выращивание спаржи, кизила, облепихи, актинидии, земляники альпийской, миндаля, сушка ягодных культур и лекарственных трав, заморозка и переработка плодоовощной продукции на соки и джемы, выращивание креветок ваннамей, рынок меда и др.

Среди участников события ожидается более 200 профессионалов и новичков сельскохозяйственного бизнеса (в основном, производители зерновых, масличных, технических, овощных и плодовых культур, которые хотят диверсифицировать свое производство). Стать участником конференции можно, заполнив заявку на участие.

Партнерами конференции традиционно выступают Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в рамках инициативы EU4Business, Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO), Украинская Плодоовощная Ассоциация (УПОА) и проект EastFruit.

По вопросам участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь в организационный комитет:

+380 562 320795

+380 96 5836323 — Евгений Кузин, [email protected]

+380 96 4337857 — Александра Манько, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Какие нишевые ягоды стоит выращивать сегодня? (видео)

EastFruit

Плодоовощеводство Узбекистана: неиспользованные возможности и незанятые ниши

EastFruit

Лучшие инвестиционные ниши плодоовощного сектора Узбекистана – в фокусе онлайн конференции 1 июня 2022 года

EastFruit

Добавить комментарий