ГлавнаяНовостиЭксклюзивная скидка от EastFruit для будущих и сегодняшних агро-миллионеров
НовостиЭксклюзив

Эксклюзивная скидка от EastFruit для будущих и сегодняшних агро-миллионеров

Как сэкономить 10% стоимости участия в конференции "Миллион с гектара"?

Только до конца этой недели и только для читателей EastFruit мы дарим специальную 10% скидку на участие в самом известном форуме генерации идей для высокомаржинального бизнеса на небольшой площади — «Миллион с Гектара»! Промо-код «EastFruit».

Шестая национальная аграрная конференция «Миллион с гектара» состоится 5-6 марта в гостеприимной атмосфере южной столицы Украины — Одессе.

В программе — устрицы, вино, крафтовые сыры, альпийская земляника, облепиха, правильный мёд, urban farming или агробизнес в центре Киева, пряности, цветы, зелень, шиповник, столовый виноград, новый взгляд на чесночный бизнес, заморозка всего, улиточный бизнес, продукты питания будущего, и, конечно, рынок земли, его влияние на агроинвестиции.

Что интересного будет на форуме?

Прежде всего форум будет проходить в формате нетворкинга – множественных возможностей для встреч и изучения местных крафтовых продуктов. Будет вкусно и весело!

Однако будут и презентации, которые точно не хочется упускать.

— Urban Farming – почему сельское хозяйство переезжает в город или как заработать миллионы на нескольких квадратных метрах прямо в центре мегаполиса? Уникальный опыт Ивана Воробьёва, основателя сити-фермы «Зелёный шеф».

— Альпийская земляника – звучит интересно, не правда ли? А если её попробовать, то и вовсе можно стать земляникозависимым. А ещё на этом можно очень хорошо заработать. Как это сделать, а также о денежных перспективах облепихи, актинидии и ежевики расскажет Александр Ярещенко, который в представлении даже не нуждается.

Почему Молдова экспортирует более 80 тыс. тонн столового винограда, а Украина импортирует? Глава ассоциации столового винограда Молдовы и бывший Министр сельского хозяйства страны, а также главный герой самого популярного материала EastFruit о селе мультимиллионеров Ион Сула расскажет о факторах успеха страны.

— Шиповник, фундук и грецкий орех – как их объединить в прибыльный бизнес – советы практика Павла Тулбы.

— Агротуризм – как совместить виноделие, сыроварение, выращивание овощей и туризм и увеличить доходы малой фермы? Этому вопросу посвящён целый форум.

— Куда движется мировой рынок продуктов питания? Что будут кушать люди через 10 лет? Как повлияет рынок земли на инвестиции и прибыльность агробизнеса – презентация от Андрея Ярмака, экономиста главного офиса ФАО, Рим, Италия.

— Заморозить можно всё, но нужно это сделать правильно. Крупнейший и крутейший форум заморозчиков овощей, ягод и фруктов пройдёт в рамках Миллион с гектара!

— Чесночный форум – всё о прибыльном бизнесе на чесноке от А до Я.

И много других интереснейших презентаций.

А во второй день форума участники смогут посетить несколько интересных хозяйств, занимающихся нишевым агробизнесом.

Чтобы сэкономить 10% стоимости участия, укажите промо-код EastFruit во время регистрации онлайн или же по следующим телефонам и эл. почте:

Евгений Кузин: +380 96 5836323, fruіt.іntl@fruіt-іnform.com

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

т / ф: +380 562 320795

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Инвестиции IFAD в агросектор Молдовы достигли $23 млн

EastFruit

Мандарины обогнали бананы, но что с яблоками? Топ-5 любимых зимних фруктов Украины

EastFruit

30 млрд сэкономили овощеводы Украины потребителям, восстановив производство лука и моркови!

EastFruit

Добавить комментарий