ГлавнаяНовостиЮго-Восточная Азия в приоритете конференции «Овощи и фрукты Украины-2018. Вектор на экспорт»
Новости

Юго-Восточная Азия в приоритете конференции «Овощи и фрукты Украины-2018. Вектор на экспорт»

Участники конференции могут принять участие и в прямых переговорах с компаниями-импортерами из стран Юго-Восточной Азии в рамках Экспортного торгового форума 5 декабря

Плодоовощной рынок Юго-Восточной Азии будет одним из приоритетных тематических направлений XV международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2018. Вектор на экспорт». Напоминаем, что согласно исследованию проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», организатора конференции, именно это направление может стать реальной альтернативой для экспорта украинской плодоовощной продукции, поскольку демонстрирует быстрые ежегодные темпы роста потребления и готовность платить премиум-цену за соответствующее качество.

Особенности рынка стран Юго-Восточной Азии и ценовые преимущества данного региона с точки зрения глобальной плодоовощной торговли будут раскрыты в презентации Андрея Ярмака, экономиста инвестиционного департамента FAO. Детальный мастер-класс по технологическим моментам, учет которых является обязательным для успешного выхода на яблочный рынок Юго-Восточной Азии, представит Нина Дмитраш, эксперт компании AgroFruitConsult. А тему поддержки экспорта от Украинской плодоовощной ассоциации, а также первые реальные примеры успешных поставок фруктов в регион, раскроют представители компании UАpple.

Кроме конференционной программы участники события смогут принять участие и в прямых переговорах с компаниями-импортерами из стран Юго-Восточной Азии в рамках Экспортного торгового форума 5 декабря.

Обращаем внимание, что заявки на участие в конференции будут приниматься только до 30 ноября, а производителям плодоовощной продукции предлагаются льготные условия участия в событиях.

Организатором конференции выступает проект «АПК-Информ: овощи и фрукты». Партнеры событий — Украинская плодоовощная ассоциация и проект EastFruit. Генеральный медиапартнер конференции — проект Profihort.

За более подробной информацией о событиях, пожалуйста, обращайтесь к проекту «АПК-Информ: овощи и фрукты».

По вопросам участия в конференции:

Евгений Кузин, т/ф: +380 562 320795 (вн. 304), т.+380 96 5836323, [email protected]

Александра Манько, т/ф .: +380 562 320795 (вн. 310), т. +380 96 4337857, [email protected]

По вопросам участия в торговом форуме:

Татьяна Смирнова, т. +380 67 2661573, +380 93 2265274, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Украина стала вторым крупнейшим поставщиком яблока на рынок ОАЭ!

EastFruit

Украина: Днепропетровская область – лидер в развитии тепличного бизнеса

EastFruit

Выращивать абрикос и черешню в теплицах будут садоводы в Черновицкой области (Украина)

EastFruit

Добавить комментарий