ГлавнаяНовостиМеждународная торговая платформа EastFruit создана – присоединяйтесь!
АктуальноНовости

Международная торговая платформа EastFruit создана – присоединяйтесь!

Цель платформы состоит в повышении эффективности торговли плодоовощной продукцией

10 октября 2018 года проект EastFruit запустил международную торговую платформу фруктами, овощами, ягодами и орехами в формате модерируемой группы Telegramm. За первые сутки к ней присоединилось около 70 импортёров, трейдеров, сетей супермаркетов и ведущих производителей из Украины, Молдовы, Грузии, России, Таджикистана, Узбекистана и других стран мира. В ближайшее время добавятся трейдеры из Польши и других стран ЕС.

Цель платформы состоит в повышении эффективности торговли плодоовощной продукцией. Чтобы избежать непродуктивной траты времени, сотрудники проекта отбирают для платформы исключительно производителей, имеющих значительные объемы продукции и реальных трейдеров, не включая в неё поставщиков оборудования и т.п. Торговая платформа модерируется, поэтому сообщения, не относящиеся к предложениям или заявкам на покупку плодоовощной продукции, сразу удаляются, а разместившим их выносится предупреждение.

Все желающие присоединиться к платформе могут отправить сообщение-заявку на telegramm 00380966198888 со следующей информацией: полное название и полный адрес предприятия, веб-сайт, перечень производимой продукции с примерными объемами (для трейдеров описание бизнеса), имя, фамилия и должность представителя компании и номер телефона на котором установлен Telegramm (с международным кодом).

После проверки предоставленной информации, представитель предприятия будет добавлен в группу и сможет размещать предложения. Эффективность группы будет расти по мере роста количества участников. Активный запуск работы ожидается на следующей неделе, когда количество предприятий превысит 150.

Рекомендации к размещению предложений следующие: название товара и его спецификация (сорт, калибр, упаковка, качество), цена (повышает шансы продажи или покупки приблизительно в 10 раз), точное место поставки, в котором данная цена актуальная (населённый пункт, регион, страна), объем общий и минимальная партия.

Приглашаем всех желающих присоединяться к работе платформы!

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

В последние годы многие торговые сети переходят с испанской земляники садовой на греческую

EastFruit

Динамика потребления овощей и фруктов в Украине: влияние сезонности, военных реалий и логистики

Катерина Зверева

Сухофрукты, орехи и другие товары из Узбекистана планируют представить в крупном египетском гипермаркете

EastFruit

Добавить комментарий